gazzettaimmobiliare.net

1351 risultati

Appartamento in Affitto a Milano (MI)

MILANO proponiamo in VIALE MONZA a circa 50 metri dalla fermata MM Pasteur, linea rossa, nel cuore di Nolo, BI...

Rif: 8699

Mq. 60 € 1 150 2 locali
19 €/mq

Appartamento in Vendita a Milano (MI)

MILANO a pochi passi dalla fermata MM linea VERDE CRESCENZAGO, proponiamo BILOCALE in complesso signorile con ...

Rif: 8700

Mq. 60 € 240 000 2 locali
4.000 €/mq

Affitto Appartamento in VIA GIUSTI Sesto San Giovanni (MI)

Sesto San Giovanni zona Rondinella, comoda e servita dalla fermata della Stazione F.S. Rondo', proponiamo in ...

Rif: 8697

Mq. 65 € 700 2 locali
10 €/mq

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

SESTO SAN GIOVANNI proponiamo appartamento di 3 LOCALI con INGRESSO INDIPENDENTE, vicino alla metropolitana li...

Rif: 8698

Mq. 80 € 270 000 3 locali
3.375 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via giulietti, 6 Magenta (MI)

3 LOCALI RECENTE CON DOPPI SERVIZI A PONTE VECCHIO OPEN HOUSE GIOVEDI 4 GIUGNO AL POMERIGGIO, SCRIVICI PER FI...

Rif: V000734

Mq. 74 € 170 000 3 locali
2.297 €/mq

Vendita Appartamento in Corso Sempione, 82 Milano (MI)

L'appartamento in asta situato nel comune di Milano, precisamente in Corso Sempione, rappresenta un'opportunit...

Rif: 1189/2024 1 MI

Mq. 131 € 561 000 5 locali
4.282 €/mq

Appartamento in Vendita a Milano (MI)

Affori Centro, a ridosso della fermata metropolitana M3 Affori Centro, proponiamo IN VENDITA in signorile stab...

Rif: 23513

Mq. 85 € 210 000 3 locali
2.470 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Vincenzo Bellini Sesto San Giovanni (MI)

In vendita a Sesto San Giovanni, proponiamo un moderno appartamento bilocale di circa 60 mq situato in uno sta...

Rif: Sesto215

Mq. 60 € 215 000 2 locali
3.583 €/mq

Vendita Appartamento in Via Primo Maggio, 23, 20017 Rho MI, Italia Rho (MI)

Codice Annuncio: Vxxxxxx Offerta Minima: 70.725,00 Prezzo Base: 94.300,00 Valore di Perizia: 99.225,00 Data e ...

Rif: V001100

Mq. 62 € 70 725 2 locali
1.140 €/mq

Appartamento in Vendita a Milano (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Cardinale Branda Castiglioni, Milano (Musocco) ? 56 mq...

Rif: 1413383/1571/IA

Mq. 57 € 130 500 3 locali
2.289 €/mq

Appartamento in Vendita a Senago (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Piano Quarto Piazza Papa Giovanni XXIII, Senago (MI) ? 50 ...

Rif: 1413253/1571/IA

Mq. 50 € 52 500 3 locali
1.050 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in VIA EMILIO BRASCA Trezzo sull'Adda (MI)

TREZZO SULL'ADDA - BIFAMILIARE RECENTE CON AMPIA METRATURA: In zona semi-centrale, proponiamo una porzione di ...

Rif: TZ4127

Mq. 270 € 370 000
1.370 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Rimembranze, 4 Ossona (MI)

3 LOCALI CLASSE C - IN CENTRO A OSSONA L'appartamento si trova all'interno di una corte storica di Ossona, r...

Rif: V000733

Mq. 102 € 138 000 3 locali
1.352 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Cologno Monzese (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Monza ? Box Singolo Via Rossini, Cologno Monzese (Fraz. San Maurizio al Lambro) ...

Rif: 1413094/1571/IA

Mq. 12 € 6 480 1 locali
540 €/mq

Appartamento in Vendita a Pioltello (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento 5 Vani con Cantina, Pioltello (MI) Quartiere Satellite ? 1...

Rif: 1413085/1571/IA

Mq. 101 € 90 000 5 locali
891 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net