gazzettaimmobiliare.net

1510 risultati

Vendita Appartamento in VIA PASCOLI Vaprio d'Adda (MI)

2 LOCALI con CANTNA e BOX - In zona tranquilla, proponiamo in vendita esclusiva luminoso appartamento termoau...

Rif: V4129

Mq. 62 € 94 000 2 locali
1.516 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Castano Primo (MI)

Vendita Giudiziaria Tribunale di Busto Arsizio ? Box Doppio, Via Acerbi 34, Castano Primo (MI) ? 31 mq Ques...

Rif: 1411596/1571/IA

Mq. 31 € 21 900 1 locali
706 €/mq

Appartamento in Vendita a Milano (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Monolocale con Solaio, Via Tartini 13/C, Dergano ? 29 mq + solaio Qu...

Rif: 1411556/1571/IA

Mq. 38 € 80 250 3 locali
2.111 €/mq

Appartamento in Vendita a San Colombano al Lambro (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Lodi ? Appartamento con Cortile Esclusivo e Box Via Dalcerri e Tosi, San Colomba...

Rif: 1411547/1571/IA

Mq. 65 € 54 000 4 locali
830 €/mq

Affitto Monolocale in Corso Lodi, 65 Milano (MI)

ATTENZIONE: ogni mese sono previste 250€ euro di spese condominiali da aggiungersi al canone di locazione di...

Rif: 20143

Mq. 60 € 925 1 locali
15 €/mq

Appartamento in Vendita a Melzo (MI)

Asta Immobiliare Giudiziaria ? Tribunale di Milano Oggetto della presente vendita: diritto di piena propriet?...

Rif: 1411444/2119/gr

Mq. 110 € 163 200 6 locali
1.483 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Don Carlo Gnocchi 33 Milano (MI)

Ampio bilocale trasformabile in trilocale in elegante contesto signorile. Nel cuore della rinomata zona San S...

Rif: VDT_DON GNOCCHI

Mq. 75 € 290 000 3 locali
3.866 €/mq

Affitto Appartamento in Via Tertulliano, 38 Milano (MI)

ZAPPYRENT Appartamento visitabile subito e disponibile da subito. Appartamento in zona centrale da cui poter r...

Rif: 48767

Mq. 125 € 2 000 5 locali
16 €/mq

Affitto Bi/Trilocale in Via Roma, 31 Mediglia (MI)

Zappyrent propone, luminoso trilocale di 150 m² con terrazzo senza arredo, situato al 3° piano, una soluzion...

Rif: 49639

Mq. 150 € 1 000 3 locali