gazzettaimmobiliare.net

1394 risultati

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Giudiziaria - Tribunale di Milano. Oggetto della vendita: diritto di piena proprieta' (100%) ...

Rif: 1412595/2119/GR

Mq. 53 € 62 000 2 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

In posizione comoda e ben servita nel comune di Gorgonzola (MI), proponiamo in asta giudiziaria un appartament...

Rif: 1412583/2119/GR

Mq. 73 € 78 350 2 locali
1.073 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

In posizione comoda nel comune di Gorgonzola (MI), proponiamo in asta giudiziaria un appartamento bilocale di ...

Rif: 1412579/2119/GR

Mq. 53 € 68 000 2 locali
1.283 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

In posizione comoda nel comune di Gorgonzola (MI), in Via Respighi 7, proponiamo in asta giudiziaria un appart...

Rif: 1412539/2119/GR

Mq. 95 € 94 500 3 locali
994 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Arluno (MI)

Nel comune di Arluno (MI), in Via Dante Alighieri 6, proponiamo in asta giudiziaria un box auto coperto singol...

Rif: 1412529/2119/GR

Mq. 16 € 5 162 1 locali
322 €/mq

Appartamento in Vendita a Segrate (MI)

In posizione comoda nel comune di Segrate (MI), in Via Rodolfo Morandi 25, proponiamo in asta giudiziaria un'a...

Rif: 1412493/2119/GR

Mq. 241 € 252 000 8 locali
1.045 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Rif 3/477 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone a Sesto San Giovanni, via Torino, a pochi passi da Milano,...

Rif: 3/477

Mq. 91 € 300 000 3 locali
3.296 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Bi/Trilocale in Vendita a Milano (MI)

SPAZI INNOVATIVI E DESIGN INTELLIGENTE | TRILOCALE 80 MQ PIAZZALE SIENA UN BILOCALE TRASFORMATO IN TRILOCALE G...

Rif: 1 HOME 3601_2

Mq. 80 € 339 000 3 locali
4.237 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Vicolo Corridoni, Gorgonzola (MI) ? 53 mq + Box ? Centro S...

Rif: 1412567/1571/IA

Mq. 53 € 62 000 3 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Rif: 1412555/1571/IA

Mq. 53 € 62 000 3 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) ? 73 mq + Box Questo immo...

Rif: 1412530/1571/IA

Mq. 73 € 145 000 3 locali
1.986 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) ? 95 mq + Box Questo immo...

Rif: 1412526/1571/IA

Mq. 95 € 200 000 3 locali
2.105 €/mq

Appartamento in Vendita a Corbetta (MI)

Asta Immobiliare Giudiziaria - Tribunale di Milano III Sezione Civile - Esecuzioni Immobiliari. Oggetto della ...

Rif: 1412625/2119/GR

Mq. 91 € 54 720 4 locali
601 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Rif: 1412612/2119/GR

Mq. 53 € 62 000 2 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Rif: 1412610/2119/GR

Mq. 73 € 145 000 2 locali
1.986 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss