gazzettaimmobiliare.net

372 risultati

Vendita Appartamento in Via Cesare Battisti, 11a Visco (UD)

Nel tranquillo paese di Visco, ti proponiamo una spaziosa abitazione (di 263 mq) su due piani, completamente r...

Rif: RP2081

Mq. 263 € 148 000 6 locali
562 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Baldasseria Bassa, 124/1 Udine (UD)

Casa indipendente in posizione tranquilla, ideale per chi cerca privacy e comfort senza rinunciare alla comodi...

Rif: RH426

Mq. 120 € 185 000 4 locali
1.541 €/mq

Vendita Appartamento in Viale Duodo Udine (UD)

In condominio signorile degli anni'60 , al secondo piano servito da ascensore, ampio e luminoso appartamento, ...

Rif: 18801_416

Mq. 190 € 300 000 8 locali
1.578 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Buttrio (UD)

A Buttrio, in un contesto residenziale recente e riservato, proponiamo una splendida porzione di villa trifami...

Rif: RH425

Mq. 145 € 450 000 4 locali
3.103 €/mq

Vendita Appartamento in Via Molin Nuovo Udine (UD)

A Paderno, in Via Molin Nuovo, proponiamo in vendita un ampio immobile ad uso commerciale inserito all’inter...

Rif: RH424

Mq. 613 Trattativa privata

Vendita Appartamento in Via Baldasseria Bassa, 124/2 Udine (UD)

Negli interni di Via Baldasseria Bassa vendiamo una casetta a in linea situata all’interno di una tranquilla...

Rif: RH423

Mq. 75 € 150 000 3 locali
2.000 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in via borgo di sopra 21 Cassacco (UD)

Cassacco in zona tranquilla lontano dal traffico, proponiamo in vendita casa semindipendente con giardino, dep...

Rif: 621

Mq. 234 € 189 000 5 locali
807 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in Via Roma 17 Palazzolo dello Stella (UD)

Palazzolo dello stella, in zona centrale a due passi dai principali servizi e vie di comunicazione, proponiamo...

Rif: 624

Mq. 263 € 320 000 9 locali
1.216 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Basiliano Udine (UD)

In contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita appartamento situato al primo piano di una palazzin...

Rif: Bicamere

Mq. 70 € 150 000 3 locali
2.142 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via michelini 9 Tricesimo (UD)

Tricesimo PER INVESTIMENTO, in zona centrale proponiamo in vendita appartamento bicamere di circa 80 mq commer...

Rif: 622

Mq. 80 € 110 000 3 locali
1.375 €/mq

Vendita Appartamento in Via Liberazione, 26 Buja (UD)

Codice Annuncio: Vxxxxxx CS Offerta Minima: 93.000,00 Prezzo Base: 124.000,00 Valore di Perizia: 165.345,00 D...

Rif: V001040

Mq. 197 € 93 000 11 locali
472 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Latisana (UD)

L'Immobiliare LIGNANO ? orgogliosa di presentare alla propria clientela questa nuova Villa a San Michele al Ta...

Rif: 544

Mq. 190 Trattativa privata 7 locali

Vendita Bi/Trilocale in Via Alfieri 10 Udine (UD)

Nella zona centrale della città, proponiamo in vendita un appartamento recentemente ristrutturato completamen...

Rif: Bicamere Via Al

Mq. 95 € 170 000 3 locali
1.789 €/mq

Vendita Appartamento in Viale Duodo Udine (UD)

Ad un passo da via Grazzano, in signorile condominio degli ultimi anni'60 al secondo piano fornito da ascensor...

Rif: 18801_414

Mq. 120 € 190 000 5 locali
1.583 €/mq

Vendita Appartamento in Viale Duodo Udine (UD)

Ad un passo da via Grazzano, in signorile condominio degli anni'70 al secondo piano fornito da ascensore, lumi...

Rif: 18801_415

Mq. 70 € 120 000 3 locali
1.714 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss