gazzettaimmobiliare.net

371 risultati

Attico/Mansarda in Vendita a Frosinone (FR)

Nella parte alta della città proponiamo in vendita mansarda completamente ristrutturata in palazzina si...

Rif: G.1011

Mq. 70 € 96 000 3 locali
1.371 €/mq

Vendita Casa indipendente in CONTRADA FONTANA Torre Cajetani (FR)

Nel verde e nella tranquillità di Torre Cajetani, in Contrada Fontana, proponiamo in vendita casa semi ...

Rif: V001824

Mq. 230 € 67 000 8 locali
291 €/mq

Vendita Casa indipendente in CONTRADA CAMPOCERQUELLO, SNC Pastena (FR)

A Pastena, in posizione tranquilla e riservata, lontana dal caos cittadino, proponiamo in vendita una casa ind...

Rif: V001825

Mq. 156 € 23 000 7 locali
147 €/mq

Vendita Appartamento in Viale Alessio Nazari, 24 Fiuggi (FR)

Proponiamo in vendita appartamento di circa 59 mq in ottimo stato, situato al quinto piano con ascensore, in p...

Rif: V001826

Mq. 59 € 66 000 2 locali
1.118 €/mq

Vendita Appartamento in VIA DEL COLLE , 67 Acuto (FR)

Nel cuore del centro storico di Acuto, a pochi passi da Piazza Caduti, proponiamo in vendita caratteristico bi...

Rif: V001827

Mq. 50 € 34 000 2 locali
680 €/mq

Vendita Appartamento in Viale Grecia, 68 Frosinone (FR)

Ampio appartamento di 157 mq catastali posto al quarto piano di una piccola palazzina composta da sole 10 unit...

Rif: V001828

Mq. 157 € 129 000 8 locali
821 €/mq

Appartamento in Vendita a Vallecorsa (FR)

Vallecorsa, all'ingresso del paese, in Via Roma e a due passi da tutti i servizi, proponiamo in vendita un del...

Rif: 2198

Mq. 70 € 31 000 3 locali
442 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Torrice (FR)

NUOVE COSTRUZIONI A TORRICE: LA TUA VILLA "CHIAVI IN MANO" A ? 295.000
Cerchi una casa nuova, solida e pron...

Rif: 2197

Mq. 180 € 295 000 4 locali
1.638 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in via Marco Mnghetti, 2 Frosinone (FR)

Se desideri abitare in centro, nella zona alta della città di Frosinone, abbiamo quello che fa per te !...

Rif: V001822

Mq. 148 € 280 000 5 locali
1.891 €/mq

Appartamento in Vendita a Monte San Giovanni Campano (FR)

Ampio appartamento situato in centro paese e più precisamente su Piazza Guglielmo Marconi, è co...

Rif: V000259

Mq. 165 € 62 000 8 locali
375 €/mq

Vendita Rustico/Casale in VIA DEI TIGLI , 24 Alatri (FR)

Alatri - Situato in via dei Tigli, a pochi km da Frosinone ed in prossimità della zona di Tecchiena, Ca...

Rif: V001820

Mq. 1110 € 45 000 1 locali
40 €/mq

Vendita Casa indipendente in via nazionale, 50 Giuliano di Roma (FR)

fabbricato a triplice elevazione di 126,76 mq ubicato nel centro storico di giuliano di roma. l'accesso al fab...

Rif: Tribunale Frosi

Mq. 126 € 16 256 5 locali
129 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via degli Aurunci, 64 Frosinone (FR)

Se stai cercando una casa vera, con spazi generosi, comfort e in un contesto residenziale senza isolamento que...

Rif: V001819

Mq. 225 € 350 000 7 locali
1.555 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Ceccano (FR)

Ceccano ? Viale della Libert?
Proponiamo in vendita un ampio appartamento indipendente di circa 120 mq, sit...

Rif: 2195

Mq. 185 € 119 000 5 locali
643 €/mq

Appartamento in Vendita a Frosinone (FR)

L'Abigest Immobiliare propone in vendita trilocale centralissimo, nel cuore della parte alta della città...

Rif: G.1017

Mq. 120 € 125 000 3 locali
1.041 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss