gazzettaimmobiliare.net

1057 risultati

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Rif 3/477 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone a Sesto San Giovanni, via Torino, a pochi passi da Milano,...

Rif: 3/477

Mq. 91 € 300 000 3 locali
3.296 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Bi/Trilocale in Vendita a Milano (MI)

SPAZI INNOVATIVI E DESIGN INTELLIGENTE | TRILOCALE 80 MQ PIAZZALE SIENA UN BILOCALE TRASFORMATO IN TRILOCALE G...

Rif: 1 HOME 3601_2

Mq. 80 € 339 000 3 locali
4.237 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Vicolo Corridoni, Gorgonzola (MI) ? 53 mq + Box ? Centro S...

Rif: 1412567/1571/IA

Mq. 53 € 62 000 3 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Rif: 1412555/1571/IA

Mq. 53 € 62 000 3 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) ? 73 mq + Box Questo immo...

Rif: 1412530/1571/IA

Mq. 73 € 145 000 3 locali
1.986 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) ? 95 mq + Box Questo immo...

Rif: 1412526/1571/IA

Mq. 95 € 200 000 3 locali
2.105 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

RIF. 3/478 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone a Sesto San Giovanni, via L. Ariosto - Trilocale Panorami...

Rif: 3/478

Mq. 101 € 290 000 3 locali
2.871 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Appartamento in Vendita a Rozzano (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Valleambrosia 66, Rozzano (MI) ? 165 mq + Grande Terra...

Rif: 1412282/1571/IA

Mq. 243 € 207 750 4 locali
854 €/mq

Appartamento in Vendita a Segrate (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento 7 camere Via Morandi, Segrate ? 223 mq interni + terrazzo ...

Rif: 1335104/1571/IA

Mq. 288 € 252 000 9 locali
875 €/mq

Appartamento in Vendita a Truccazzano (MI)

In posizione comoda nel comune di Truccazzano (MI), frazione Corneliano Bertario, in Via San Biagio 18, propon...

Rif: 1412415/2119/GR

Mq. 85 € 53 025 2 locali
623 €/mq

Appartamento in Vendita a Garbagnate Milanese (MI)

In posizione comoda e ben servita nel comune di Garbagnate Milanese (MI), in Via San Carlo 9, proponiamo in as...

Rif: 1412391/2119/GR

Mq. 119 € 192 600 4 locali
1.618 €/mq

Appartamento in Vendita a Rozzano (MI)

In posizione comoda e ben servita nel comune di Rozzano (MI), in Via Valleambrosia 66, proponiamo in asta giud...

Rif: 1412370/2119/GR

Mq. 94 € 78 000 4 locali
829 €/mq

Appartamento in Vendita a Rozzano (MI)

Rif: 1412363/2119/GR

Mq. 189 € 207 750 5 locali
1.099 €/mq

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Appartamento all'asta a Sesto San Giovanni (MI) Appartamento: 67 mq Offerta minima ? 166.500,00 Prezzo base...

Rif: 1412347/2119/GR

Mq. 67 € 166 500 3 locali
2.485 €/mq

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Appartamento all'asta a Sesto San Giovanni (MI) Appartamento: 73 mq Offerta minima ? 126.375,00 Prezzo base...

Rif: 1412280/2119/GR

Mq. 73 € 126 375 2 locali
1.731 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss