gazzettaimmobiliare.net

1047 risultati

Appartamento in Vendita a Milano (MI)

Appartamento all'asta a Milano (quota 1/12) Appartamento: 106 mq Offerta minima ? 18.000,00 Prezzo base ? 2...

Rif: 1412190/2119/GR

Mq. 106 € 18 000 4 locali
169 €/mq

Appartamento in Vendita a Milano (MI)

Asta Immobiliare Giudiziaria - Tribunale di Milano. Oggetto della presente vendita: diritto di piena propriet?...

Rif: 1412089/2119/gr

Mq. 107 € 116 400 5 locali
1.087 €/mq

Appartamento in Vendita a Cassano d'Adda (MI)

Rif: 1411999/2119/gr

Mq. 70 € 75 675 3 locali
1.081 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Porra, 40 Bollate (MI)

Bollate (MI) zona Madonna in Campagna. In piccolo contesto condominiale con facciata recentemente ristruttura...

Rif: 1234

Mq. 48 € 145 000 2 locali
3.020 €/mq

Vendita Appartamento in Via Melchiorre Gioia Milano (MI)

In Via Melchiorre Gioia, adiacente alle zone più iconiche della città, proponiamo in vendita un delizioso mo...

Rif: GIOIA53

Mq. 30 € 180 000 1 locali
6.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Milano (MI)

Milano Primaticcio, a due passi dalla fermata metropolitana M1 (Primaticcio), proponiamo IN VENDITA al piano r...

Rif: 23502

Mq. 45 € 255 000 2 locali
5.666 €/mq

Appartamento in Vendita a Milano (MI)

Rif: 23503

Mq. 45 € 265 000 2 locali
5.888 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Piave, 35 Bollate (MI)

Bollate (MI) Centro. In posizione centrale e strategica, comoda con tutti i principali servizi, negozi e la s...

Rif: 1232

Mq. 99 € 299 000 3 locali
3.020 €/mq