gazzettaimmobiliare.net

589 risultati

Vendita Locale commerciale/Negozio in Via San Martino e Solferino Padova (PD)

ELEGANTE NEGOZIO NEL CUORE DI PADOVA – PRONTO ALL'USO. In pieno centro storico a Padova, a pochi passi dalle...

Rif: COM21

Mq. 50 € 170 000
3.400 €/mq

Vendita Locale commerciale/Negozio in Via Luigi Pierobon Padova (PD)

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS SAN CARLO: ZONA LARGO DEBUSSY su strada di alto transito e passaggi...

Rif: M2190

Mq. 28 € 50 000
1.785 €/mq

Vendita Locale commerciale/Negozio in via Colotti Padova (PD)

Scopri questa opportunità di investimento nel cuore della zona Arcella a Padova. Proponiamo in vendita un neg...

Rif: 10707

Mq. 90 € 80 000
888 €/mq

Vendita Locale commerciale/Negozio in largo debussy Padova (PD)

Rif: MLS2197-1200

Mq. 28 € 50 000 1 locali
1.785 €/mq

Vendita Ufficio in Via Altichiero Padova (PD)

Scopri un'opportunità unica nel cuore di Altichiero, una delle zone più dinamiche di Padova. Questo ufficio ...

Rif: 10708

Mq. 90 € 110 000
1.222 €/mq

Vendita Terreno urbano in Via Pelosa Padova (PD)

Scopri un'opportunità unica nel cuore di Chiesanuova, uno dei quartieri più tranquilli e ricercati di Padova...

Rif:

Mq. 800 € 120 000
150 €/mq

Affitto Ufficio in Via Venezia Padova (PD)

(Per INFO Cristina: xxxxxx6442) Padova, zona stanga, in posizione comoda a svincoli per tangenziale e autostra...

Rif: U7443

Mq. 120 € 1 000 1 locali
8 €/mq

Vendita Locale commerciale/Negozio in via guido reni Padova (PD)

Proponiamo in vendita un luminoso negozio di circa 110 mq, situato a Padova in via Guido Reni, in una zona din...

Rif: NEG 186

Mq. 110 € 110 000
1.000 €/mq

Vendita Ufficio in Via Francesco Rismondo Padova (PD)

VENDESI IMPORTANTE UFFICIO ZONA TRIBUNALE DI 800MQ CHE PUO' ESSERE DIVISO IN 4 UNITA' COMPLETAMENTE INDIPENDEN...

Rif: C135

Mq. 800 € 1 500 000
1.875 €/mq

Locale commerciale/Negozio in Vendita a Padova (PD)

Ti proponiamo un'opportunità imperdibile nel cuore della zona Ponte di Brenta a Padova! Trattasi di ampio neg...

Rif: CN0033

Mq. 280 € 280 000
1.000 €/mq

Vendita Magazzino in Via Daniele Donghi Padova (PD)

In una delle zone più strategiche di Padova, precisamente nel quartiere della Stazione, offriamo in vendita u...

Rif: VC0023

Mq. 415 € 180 000 5 locali
433 €/mq

Locale commerciale/Negozio in Vendita a Padova (PD)

Rif. PDPSN per info Marilena m. 327 xxxxxx2 Nel cuore del centro storico di Padova, in una delle piazzette pi...

Rif: PDPSN

Mq. 130 € 450 000
3.461 €/mq

Vendita Ufficio in Via Venezia Padova (PD)

PADOVA zona STANGA in posizione strategica prestigiosi UFFICI di circa 950 mq. situati all'interno di una pal...

Rif: AC09

Mq. 950 € 950 000
1.000 €/mq

Capannone in Vendita a Padova (PD)

EST - ZONA INDUSTRIALE - CAPANNONE - MAGAZZINO in posizione comodissima a tangenziali, autostrade e princiapl...

Rif: AC22

Mq. 1500 € 1 500 000
1.000 €/mq

Vendita Ufficio in via tiziano aspetti, 248 Padova (PD)

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS In elegante palazzo direzionale di rappresentanza, proponiamo inter...

Rif: MLS2194-1217

Mq. 238 € 225 000 11 locali
945 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss